যে সকল ছাত্র/ছাত্রীরা সাইক ইনস্টিটিউট অব মেডিকেল টেকনোলজি থেকে পাস করার পর জবে আছে, তাদের একাংশ নিম্মে উল্লেখ করা হলো।

Department: BSC in Laboratory Medicine
Sl No Name Organization Designation Session
1 Biton Chakma  Mirpur Diagnostic Lab, Dhaka Lab Technologist 2012-13
2 Md. Hafizul Islam Faridpur Diagnostic Lab, Faridpur  Lab Technologist 2012-13
3 Md. Fazle Rabbi Mirpur Diagnostic Lab, Dhaka Lab Technologist 2012-13
4 Md. Sharifur Rahman Mymensingh Diagnostic Lab,Mymensingh Lab Technologist 2012-13
5  Animoy Chandra Dhanmondhi Diagnostic Lab, Dhaka  Lab Technologist 2012-13
6  Md. Rabiul Alam Dhanmondhi Diagnostic Lab, Dhaka  Lab Technologist 2012-13
7 Zobaier Ahmed Senahiya Hospital, Maldives Lab Technologist 2012-13
8  Md. Atiqur Rahman Popular Diagnostic Center, Savar Lab Technologist 2012-13
9 Shemal Chandra Bowmic Lab Technologist 2013-14
10  Md. Rasheadul Islam Bagra Diagnostic Lab, Bagra Lab Technologist 2013-14
11 Md. Robel Hossain Chandpur Diagnostic Lab, Chandpur Lab Technologist 2013-14
12 Md. Ruhul Amin  Mohakhali Diagnostic Lab, Dhaka Lab Technologist 2013-14
13  Md. Mizanur Rohman  Gazipur Diagnostic Lab, Gazipur Lab Technologist 2013-14
14  Md. Rashaduzzaman  Dinajpur Diagnostic Lab,Dinajpur  Lab Technologist 2013-14
15 Md. Zahangir Alam Bagra Diagnostic Lab, Bagra Lab Technologist 2013-14
16 Probir Kumar Ghosh  Savar Diagnostic Lab, Savar Lab Technologist 2013-14
17 Md. Raton Ali   Munshiganj  Diagnostic Lab,Munshiganj  Lab Technologist 2013-14
18  Md. Mamunur Rashid Comilla Diagnostic Lab, Comilla Lab Technologist 2013-14
19 Jannatul Nayem Poli Lab Technologist 2013-14
20 Diba Mazumder  Madaripur Diagnostic Lab, Madaripur Lab Technologist 2013-14
21 Md. Akramul Haque Chittagong Diagnostic Lab, Chittagong Lab Technologist 2013-14
22 Md. Jamal Hossen  Lakshmipur  Diagnostic Lab, Lakshmipur  Lab Technologist 2013-14
23 Md. Mojahidul Alam  Bagra Diagnostic Lab, Bagra Lab Technologist 2013-14
24 Md. Rezaul Karim  Rangpur Prime Medical, Rangpur Lab Technologist 2015-16
25 Md. Rukun Uddin  Comilla Adamkhan Lab, Comilla Lab Technologist 2015-16
26  Wahidul Islam  Barisal Bengal Hospital & diagnostic Lab, Barisal Lab Technologist 2015-16
27 Md. Moshiur Rahman Gaibandha Lab, Gaibandha Lab Technologist 2015-16
28 Atikur Rahman  Digilab, Dhaka Lab Technologist 2015-16
29  Monir Ahmed  Islami Bank Hospital, dhaka Lab Technologist 2015-16
30 Kaled Syfullah  Baraka General Hospital Lab Technologist 2015-16
31 Ripatuj Zakia  Shishu Hospital Mirpur 2 , Dhaka Lab Technologist 2015-16
32 Md. Liton Ali Bashabo Diagnostic Center Lab Technologist 2017-18
33 Md. Najmul Hosain Comilla Diagnostic Center, Comilla Lab Technologist 2017-18
34 Md. Asadus Jaman Mymensingh Diagnostic Center,Mymensingh Lab Technologist 2017-18
35 Md. Abul Bashar Comilla Diagnostic Center, Comilla Lab Technologist 2017-18
36 Tarek Zubair Bhuiyan Comilla Diagnostic Center, Comilla Lab Technologist 2017-18
37 Shah Md. Golam Muktadir Bagra Diagnostic Center, Bagra Lab Technologist 2017-18
38 Newton Roy Khulna Diagnostic Center, Khulna Lab Technologist 2017-18
39 Nayem Hossain 46 Raj Pathology Lab Technologist 2017-18
40 Md. Mahmud Ali Graduate Diagnostic Center, Joypurhat Lab Technologist 2017-18
41 Deluar Hossain Narayangonj Diagnostic Center, Narayangonj  Lab Technologist 2017-18
42 S M Shiblur Rahman BSMMU Medical Technologist 2007-08
43 Md.Haroon-Or-Rasid ICDDR, B Infection Control Officer 2009-10 
44 Md.Abdul Karim  ICDDR, B Medical Technologist 2009-10 
45 Anower Hossain ICDDR, B Senior field assistant 2010-11 
46 Nurjahan Fatema Heart Foundation Lab Technologist 2009-10 
47 Amena Khatun Heart foundation Lab Technologist 2010-11 
48 Kazi Sujon Impulse Hospital Lab Technologist 2009-10 
49 Masum Billah Heart Foundation Lab Technologist 2009-10 
50 Salim Mia Lab Aid Scientific Officer 2008-09 
51 Kayes Incepta O.C Officer 2009-10 
52 Kamrul Square Hospital Lab Technologist 2009-10 
53 Md.Rubel Rana Genomedey Corporation Business Dev. Officer 2008-09 
54 Diponkor ICDDR, B Senior field Assistant 2008-09 
55 Jewel Chevron, Feni Lab Technologist 2009-10 
56 Alomgir Cencer Hospital Lab Technologist 2009-10
57 Nazmul Hosen Sirajul Islam Medical Collage Lab Technologist 2009-10 
58 Md.Raju IBN SINA Lab Technologist 2009-10 
59 Md Afzal Hossain Digilab Medical Servises Medical Technologist 2011-12
60 Md Abdul Jalil  Popular Diagnost, Mirpur  Medical Technologist 2011-12
61 Md Zabed Hassan  Fuad Al Khatib Hospital, Coxbazar Medical Technologist 2011-12
62 Md Abdul Mannan Apollo Hospital, Dhaka  CARM Technologist 2011-12
63 Md Rubel Miah  Brac Center, Laximpur Medical Technologist 2012-13
64 Md.Tazirul Abedin  Shamorita Medical College Hospital Medical Technologist 2011-12
65 Md Tousik Hasan Brac Center, Manikganj Medical Technologist 2011-12
66 Md Kaiyum  Labaid, Dhanmondi, Dhaka Medical Technologist 2011-12
67 Mst Rumpa Taslima  Labaid, Pallabi, Dhaka Medical Technologist 2011-12
68 Amit Kumar Saha  Lions Eye Hospital Medical Technologist 2011-12
69 Shakib Bhuiyan  Popular, Dhanmondi, Dhaka Medical Technologist 2011-12
70 Popy Khatun Care Medical College  Medical Technologist 2010-11
71 Bishnu Naidu Al Haramane Hopital, Sylhet Medical Technologist 2011-12
72 Ruben United Hospital, Dhaka Medical Technologist 2014-15
73 Nipu United Hospital, Dhaka Medical Technologist 2011-12
74 Sujosh Alok Diagnostic Medical Technologist 2011-12
75 Tanim Alok Diagnostic Medical Technologist 2011-12
76 Afrin Akter Lipi Bangladesh Specialized Hospital Medical Technologist 2011-12
77 Md Jahid ICDDRB, Mirpur-11 Medical Technologist 2011-12
78 Runa Lubna General Hospital, Uttara, Dhaka Medical Technologist 2011-12
79 Md.Belal Salauddin Specialized Hospital Medical Technologist 2011-12
80 Md.Rakib Bhuiyan Life Line Diagnostic, Bashundhara Dhaka Medical Technologist 2014-15
81 Md.Tanvir Hossain Kingston Hospital, Mirpur-12 Medical Technologist 2010-11
82 Kazi Antor Beter Life Hospital, Dhaka  Medical Technologist 2011-12
83 Md Anamul Haque BRB Hospital Medical Technologist 210-11
84 Md Jahagir Alam BRB Hospital Medical Technologist 210-11
85 Md Emran BRB Hospital Medical Technologist 210-11
86 Gobindo Paul Lab Aid Hospital Medical Technologist 210-11
87 Amit Kumar Ghosh Community Medical College Hospital Medical Technologist 210-11
88 Md. Shohel Rana Munno Medical College, Manikganj Lab Technologist 2007-08
89 Md. Shamimuzzaman Upazila Sastho Complex, Bogra Lab Technologist 2007-08
90 Mynul Islam Standard Group, Mahakhali Export Officer 2007-08
91 Farhana Aktar Majumdar Radient Medical Institute, Mahakhali Lab Technologist 2007-08
92 Md. Tohurul Islam Jamuna General Hospital And Diagnostic, Dhaka Lab Technologist 2007-08
93 Md. Sheblur Rahman PG Hospital Lab Technologist 2007-08
94 Md. Baitul Islam Arm Forces Medical College Lab Incharge 2007-08
95 Md. Saiful Islam Islami Bank hospital Lab Technologist 2007-08
96 Md. Al Mamun PC Lab, Mirpur 1 Lab Incharge 2008-09
97 Md. Junnun Sarkar Family Planning Instructor, Raipura Thana Inspector 2008-09
98 Dipanker Panday Kidney Hospital , Dhaka Lab Technologist 2008-09
99 Md. Raywanul Haque Kunabari Clinic & Diagnostic Center, Gazipur Lab Technologist 2008-09
100 Md. Salim Mia Manorom Hospital, Savar Lab Technologist 2008-09
101 Khairul Islam Popular Medical College, Dhanmondi Lab Technologist 2008-09
102 Md. Afzal Hossain Medinate diagnostic Center, Uttara Lab Technologist 2008-09
103 Md. Masudul Haque Medifast Diagnostic Health Care, Khilgaon Lab Technologist 2008-09
104 Md. Rayhan Al Rashid Dumuria Hospital, Khulna Lab Technologist 2008-09
105 Md. Shahidhin Nahin  Center Health Care Ltd  Lab Inchange 2009-10
106 Sajidul Islam Epilion Group Merchandiser 2009-10
107 Md. Salah Uddin Ahamed  Nestle Bangladesh Ltd, Gazipur  Lab Inchange 2009-10
108 Manoz Kumar Halder  Sharmin Clinic And Diagnostic Center  Lab Inchange 2009-10
109 Lipi Mondal  Saha Farid Medical Institute and MATS, Faridpur Lab Technologist 2009-10
110 Tanjina Khandakar  Surjer Hashi Clinic< Greenroad, Dhaka Lab Technologist 2009-10
111 Tasmin Akther  Tama Medical Institute  Lab Inchange 2009-10
112 Md. Abdul Karim  ICDDRB, Mahakhali Lab Technologist 2009-10
113 Md. Haroon-Or-Rashid  ICDDRB, Mahakhali Lab Technologist 2009-10
114 Sakhina Akter  Nagar Matrisajon NGO, Tongi Lab Technologist 2009-10
115 Mst. Moni Khanam  Radient Medical Institute, Mahakhali Lab Technologist 2009-10
116 Sharmin Sultana  National Institute of Ear, Nose and Throat (ENT),
Bangladesh
Lab Technologist 2009-10
117 Kamrul Islam Al Rashid General Hospital, Mirpur 1, Dhaka Lab Technologist 2009-10
118 Debashis Chandra Das TMSS Medical And Hospital, Bogra Lab Technologist 2010-11
119 Md Anower Hossen ICDDRB, Mahakhali Assistant Research 2010-11
120 Md Shah Jamal Anwar khan Modern Medical College, Dhaka Lab Technologist 2010-11
121 Md Bhupati Roy Army Medical College, Comilla Lab Technologist 2010-11
122 Nazmun Nahar Islam Diagnostic Center, Shyamoli Lab Technologist 2010-11
Department: BSC in Physiotherapy
Sl No Name Organization Designation Session
1 Md. Obaydur Rahman Protibondhi Seba o sahajjo kendra, Dinajpur Assistant Physiotherapist 2015-16
2 Md. Al-Amin  IBN SINA Hospital, Dhaka Assistant Physiotherapist 2015-16
3  Md. Robiul Hossain Protibondhi Seba o sahajjo kendra, Meherpur Assistant Physiotherapist 2015-16
4 Shamima Aktar  Protibondhi Seba o sahajjo kendra, Dinajpur Assistant Physiotherapist 2015-16
5 Md. Masum Raza  Ministry of Social Welfare, Bhairab Assistant Physiotherapist 2015-16
6 Md. Hasan Rabbi  Protibondhi Seba o sahajjo kendra, Teknaf Assistant Physiotherapist 2015-16
7 Golam Moula  Ministry of Social Welfare, Natore Assistant Physiotherapist 2015-16
8  Md. Enamul Haque Protibondhi Seba o sahajjo kendra, Jhalokati  Assistant Physiotherapist 2015-16
9  Nitai Mondol  Cosmic Hospital, Chittagong Assistant Physiotherapist 2015-16
10 Mahabuba Sadia Matin Dhaka Community Hospital, Dhaka Assistant Physiotherapist 2014-15
11 Md.Touhidul Islam Savar Physiotherapy Center, Savar Assistant Physiotherapist 2014-15
12 A.S.M Mamunur Rashid Protibondhi Seba o sahajjo kendra, Dinajpur Assistant Physiotherapist 2013-14
13  Mst. Yeasmin Khan  Physical Rehabitation Center, Bagra Assistant Physiotherapist 2013-14
14 Mahmuda Khanam Protibondhi Unnoyon Foundation, Gopalgonj Assistant Physiotherapist 2013-14
15 Md. Sohel Rana  Protibondhi Seba o sahajjo kendra, Sylhet Assistant Physiotherapist 2013-14
16 Md. Jakir Hossen Protibondhi Seba o sahajjo kendra, Rangpur Assistant Physiotherapist 2013-14
17 Masum Zikrul Protibondhi Seba o sahajjo kendra, Rangpur Assistant Physiotherapist 2013-14
18 Md. Yeasin Bhuiyan Collegegate Health Care Physiothertapy,Tongi Assistant Physiotherapist 2014-15
19 Mst. Bipasha Yeasmin Protibondhi Seba o sahajjo kendra, Feni Assistant Physiotherapist 2014-16
20 Md. Arif Hasan Protibondhi Seba o sahajjo kendra Assistant Physiotherapist 2015-16
Department: Diploma in Nursing 
Sl No Name Organization Designation Session
1 Nipa Rani Vakta  Surokha General and Shishu Hospital, Dhaka Nurse 2014-15
2 Most. Nazma Akter Popular Hospital, Dhanmondi Sister 2014-15
3  Syama Jhan  Kidney Foundation Nurse 2014-15
4 Runa Lubna General Hospital, Uttara Nurse 2011-12
5 Md. Belal Salauddin Specialized Hospital, Dhaka Medical Technologist 2011-12
Department: Diploma in Radiology
Sl No Name Organization Designation Session
1  Rajib Chandra Debnath Comilla Trama Center Medical Tecnologist 2014-15
2 Jatinmy Das  Prescription Point, Banani Medical Tecnologist 2014-15
3  Moin Mia  Mirpur General Hospital And Diagnostic Center Medical Tecnologist 2014-15
1 Md. Afzal Hossain Digilab Medical Services Medical Technologist 2011-12
2 Md. Abdul Jalil Popular Diagnostic, Mirpur Medical Technologist 2011-12
3 Md. Zabed Hossain Fuad Al Khatib Hospital, Cox's Bazar Medical Technologist 2011-12
4 Md. Abdul Mannan Apollo Hospital, Dhaka Medical Technologist 2011-12
5 Md. Rubel Miah BRAC Center, Laxipur Medical Technologist 2012-13
6 Md. Tazirul Abedin Shamorita Medical Collage Hospital, Dhaka Medical Technologist 2011-12
7 Popy Khatun Care Medical College Medical Technologist 2010-11
8 Ruben United Hospital Dhaka Medical Technologist 2014-15
9 Md. Rakib Bhuiyan Life Line Diagnostic, Basundhara, Dhaka Medical Technologist 2014-15
10 Md. Tanvir Hossain Kingston Hospital, Mirpur-12. Dhaka Medical Technologist 2010-11
Department: Laboratory Medicine
Sl No Name Organization Designation Session
1 Md. Tousik Hasan BRAC, Manikganj Medical Technologist 2011-12
2 Md. Kaiyum Labaid Hospital, Dhanmondi Medical Technologist 2011-12
3 Mst. Rumpa Taslima Labaid Hospital, Pallabi Medical Technologist 2011-12
4 Amit kumar Lions Eye Hospital Medical Technologist 2011-12
5 Sakib Bhuiyan Popular Hospital, Dhanmondi Medical Technologist 2011-12
6 Bishnu Naidu Al Harmane Hospital, Sylhet Medical Technologist 2011-12
7 Nipu United Hospital, Dhaka Medical Technologist 2011-12
8 Sujosh Alok Diagnostic  Medical Technologist 2011-12
9 Tanim Alok Diagnostic  Medical Technologist 2011-12
10 Afrin Akter Lipi Bangladesh Specialized Hospital, Dhaka Medical Technologist 2011-12
11 Md. Jahid ICDDRB, Mirpur-11 Medical Technologist 2011-12
12 Md. Anamul Haque BRB Hospital Medical Technologist 2010-11
13 Md. Jahangir Alam BRB Hospital Medical Technologist 2010-11
14 Md. Emran BRB Hospital Medical Technologist 2010-11
15 Gobindo Paul Lab Aid Hospital Medical Technologist 2010-11
16 Amit Kumar Ghosh Community Medical College Hospital Medical Technologist 2010-11
17 Abida Sultana Lab Aid Hospital Medical Technologist 2010-11
Department: MATC
Sl No Name Organization Designation Session
1 Md. Al Amin Islam Tangail Sadar Hospital, Tangail.  SACMO 2008-09
2 Majharul Islam Health and Family Welfare Center, Nakla, Sherpur SACMO 2008-09
3 Md. Nazmul Islam Satota General Hospital, Rananagar,Narsingdi SACMO 2009-10
4 Rakibul Hasan Srabon Rankon Motorbike Ltd, Savar Support Officer 2009-10
5 Md. Faisal Ahmed Ma Clinic and Diagnostic Center, Gazipur Managing  Director 2009-10
6 Md. Jahid Hasan Almadin Digital Eye Hospital, Brahmanbaria SACMO 2010-11
7 Shihub Uzzaman Ridoy Aleya Eye Hospital, Sarishabari, Jamalpur SACMO 2010-11
8 Mahiuddin Kayes Nurani Drag House, Sirajganj SACMO 2010-11
9 Md. Rakib Uddin Lifecare Hospital, chowmohni, Noakhali SACMO 2010-11
10 Sayem Uddin International Rescue Committee, Ukhia. Cox's Bazar SACMO 2010-11
11 Mst. Umme Habiba International Rescue Committee, Ukhia. Cox's Bazar SACMO 2010-11
12 Atawur Rahman RDL Health Care, Ashulia, Savar SACMO 2011-12
13 Maloy Chakma Upazila Health Complexe, Rangamati Hill SACMO 2011-12
14 Deluar Hossain Gonosastho Kendre, UCHCR, Ukhia. Cox's Bazar  SACMO 2011-12
15 Ziaur Rahman Gonosastho Kendre, UCHCR, Ukhia. Cox's Bazar  SACMO 2011-12
16 Muzibur Rahman MSF- Rohinga Camp, Ukhia. Cox's Bazar  SACMO 2011-12
17 Md. Nahid Khandakar MSF- Rohinga Camp, Ukhia. Cox's Bazar  SACMO 2011-12
18 Md. Tusar Imran Index Laboratory, Faridpur SACMO 2011-12
19 Azijur Rahman akash Vilatex Garments, Kunabari, Gazipur SACMO 2011-12
20 Md. Soriful Islam Sohag Vilatex Garments, Kunabari, Gazipur SACMO 2011-12
21 Samiur Rashid Anik Gonosastho Kendre, UCHCR, Ukhia. Cox's Bazar  SACMO 2012-13
22 Dipto Sarker Ahsania Mission,  Ukhia. Cox's Bazar  SACMO 2012-13
23 Dipak Roy Srigura Pharmacy, Own Chamber, Saharajoti ,Chadpur SACMO 2012-13
24 Musabbir Rahman MNS Garments, Gazipur SACMO 2012-13
25 Md. Abu Sayeed Jhitka Islamia Hospital, Manikganj SACMO 2010-11
TOP